Главная » Авто » Red Bull обошел Mercedes на тестах

Red Bull обошел Mercedes на тестах

Главный стратег команды Mercedes прокомментировал подготовку на основе итогов, полученных после теста. По его мнению, в этом году команда Red Bull имеет все шансы обойти Mercedes.

Джеймс Воулс является главным стратегом команды Mercedes. После тестов осталось много видео, на которых можно заметить, как плохо управлялась машина. В это же время автомобиль команды Red Bull показывал себя уверенно и стабильно, особенно на последнем секторе.

Такая ситуация не могла не сказаться на времени прохождения круга. В команде сообщают, что пока они сами не готовы давать никаких ответов и комментариев. Впереди очень много работы и анализа по поводу того, почему W12 вел себя таким образом.

 

Можно с уверенностью сказать только то, что сезон будет напряженным. Red Bull сейчас является сильным соперником для Mercedes. А после прохождения тестов он даже обошел популярную команду. Однако, в сезоне будут встречаться различные трассы, где победу будут брать разные команды. Джеймс Воулс уверен, что в этом чемпионате будет самая трудная схватка за первое место.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...