Главная » Авто » Renault Taliant обрисовал образ нового Logan

Renault Taliant обрисовал образ нового Logan

Дизайнеры турецкого подразделения бренда Renault показали на изображениях новую четырехдверную модель Taliant. Третье поколение авто обзаведется упрощённой платформой CMF-B и новым логотипом компании, который появится и у марок Dacia и Lada, а также российского семейства Logan и Sandero.

Судя по фото, новинка получит новый кузов, чтобы отойти от идентификации ее дизайна с румынской парочкой Dacia. Для сборки использовали новые бамперы, капот с большим количеством выштамповок, решетку радиатора большего размера, упрощенные боковины и крышку багажника.

Салон пока не показывают, но эксперты считают, что в авто появится новая панель управления, так как Renault окончательно отойдет в этот раз от румынского оригинала. Оснащение нового авто тоже не разглашается, о силовых установках инженеры обещают рассказать ближе к лету.

 

В России новые платформы для Logan и Sandero появятся не раньше, чем через два года, Logan, предположительно, обзаведется деталями дизайна нового Taliant. Аналитики считают, что под капотом российской комплектации окажутся турбомоторы семейства Energy TCe рабочим объёмом от 1,0 до 1,3 л.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...