Главная » Авто » Рендер Hyundai Santa Fe 2021 в версии кросс-купе показали независимые дизайнеры

Рендер Hyundai Santa Fe 2021 в версии кросс-купе показали независимые дизайнеры

Около месяца назад на рынок РФ вышел обновлённый кроссовер Hyundai Santa Fe 2021 модельного года. Недавно независимые дизайнеры интернет-портала Naavtotrasse.ru поэкспериментировали с внешностью новинки, показав на рендерах, как могла бы выглядеть эта модель в кузове кросс-купе.

Запечатлённый на виртуальных изображениях Hyundai Santa Fe передней частью по-прежнему остаётся похожим на переживший рестайлинг кросс. То есть, у авто сохранилась оригинальная головная оптика, в плане дизайна напоминающая модели от шведского бренда Volvo. Возможно, именно это натолкнуло автора рендеров на мысль сделать Santa Fe в форм-факторе кросс-купе похожим на «шведа» XC40. Конечно, корейское авто всё же не стало точной копией, но чем-то его задняя часть напоминает «одноклассника».

В отличие от XC40 «кореец» получил сзади пару оригинальных спойлеров и наклонное заднее стекло. Последнее решение не позволит внедрить третий ряд кресел, хотя и у актуального кросса такая компоновка салона предложена только в «старшей» вариации.

 

В целом представленный на рендерах Hyundai Santa Fe в кузове кросс-купе выглядит достаточно гармонично, стильно и больше ориентированным на молодую аудиторию. Однако вряд ли когда-то мы увидим подобный вариант воочию, ведь это только фантазии независимых дизайнеров, а не разработки специалистов корейского бренда.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...