Главная » Авто » Рестайлинговый KIA K900 попался фотошпионам

Рестайлинговый KIA K900 попался фотошпионам

На фоне данных о снижении продаж седана KIA K900, в Южной Корее в Сети появились шпионские снимки обновленного автомобиля. Дебют ожидается в мае или июне.

KIA K900 появился три года назад, но в родной стране он продается под индексом K9. Седан сконструирован на архитектуре с задним приводом, в линейке компании он позиционируется как флагман. Продажи модели постепенно снижаются. Так, в прошедшем году дилеры поставили в Южной Корее только 7831 единицу (-28%), а с января этого года – 1318 штук (-38%).

Более популярным у населения оказался «братский» Genesis G90, хотя и он тоже в минусе: в минувшем году было реализовано 10 009 моделей (-43%), а в первом квартале нынешнего года – 1625 штук (-40%).

 

Новая версия KIA K900 выйдет с другой головной оптикой, вытянутыми фарами, светящейся полосой на фонарях, иными радиаторной решеткой и бамперами. Номерной знак на задней стороне находится теперь немного ниже крышки багажника. Каким окажется салон – неизвестно, как неясна и моторная гамма. В первом случае можно допустить наличие обновленных приборной панели и мультимедиа, а во втором – 3,3-литрового 370-сильного V6 и 3,8-литрового 315-сильного V6.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...