Главная » Авто » Россиянам назвали факты Renault Duster для отечественного рынка

Россиянам назвали факты Renault Duster для отечественного рынка

Производители французского автомобильного концерна Renault назвали несколько интересных фактов об обновленной модели Duster, которые позволяют привлечь новых потенциальных покупателей.

Так, особенностью модели становится то, что она не имеет ни одной общей детали с ранее представленной версией. Кузов также был переработан полностью, став более современным и спортивным.

Российская новинка отличается от европейской из-за того, что на рынке Европы действуют более жесткие экологические требования, которые производителям приходится выполнять.

 

Renault Duster

Автомобиль несущественно увеличился в размерах, тем не менее этот факт также нужно учитывать. В моторной линейке появился 1,3-литровый турбомотор. Его мощность составит 150 лошадиных сил. А вот гидромеханической автоматической трансмиссии теперь нет. Водительское и переднее пассажирское сидение отличаются наличием боковых поддержек, делающих эксплуатацию еще более комфортной и приятной.

Еще одной особенностью модели станет мультимедийная система в старших комплектациях оснастили 8-дюймовым тачскрином от той же «Арканы» с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...