Главная » Авто » «Русские знали, что строят»: что думают о «Буханке» в Нидерландах

«Русские знали, что строят»: что думают о «Буханке» в Нидерландах

Голландские автолюбители в глобальной Сети выразили свое мнение об отечественной «Буханке». Стоит отметить, что на территории Нидерландов фургон называют UAZ Bukhanka.

В переводе на русский, «буханка» означает «булочка». Данное имя авто получило за то, что оно похоже на хлебопекарное изделие. В своих комментариях некоторые голландские автолюбители отмечают, навряд ли бы купили себе подобный автомобиль, однако уважают тех, кто решился приобрести себе такую модель.

Голландцы поражаются, что русские автомобилисты делают с данными транспортными средствами в грязи, а также снегу. Они отмечают, что на UAZ Bukhanka часто соревнуются с такими моделями, как Lada Niva.

 

По заявлению других голландских автомобилистов, им не понравилось то, что в данном авто приходилось постоянно возвращать рулевое колесо в нулевое положение. Недовольство вызвала ещё КПП, не позволявшая с первого раза включать нужную скорость.

По заявлениям некоторых голландцев, авто имеет большой расход горючего. Поэтому UAZ Bukhanka неэффективно использовать как коммерческое авто. Другие заявили, что проблема с бензином решается благодаря установке ГБО. Чтобы бороться со ржавчиной, нужно использовать антикор.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...