Главная » Авто » С какими неисправностями категорически не хотят возиться в автосервисах

С какими неисправностями категорически не хотят возиться в автосервисах

Большинство водителей на сегодняшний день предпочитают обратиться в сервисные центры для обслуживания автомобилей, а не выполнять ремонтные работы самостоятельно.

Вот только далеко не со всеми видами неисправностей готовы возиться в сервисном центре, поэтому порой автомобилистам просто отказывают в предоставление услуги, ссылаясь на различные причины. Так, большинство внедорожников требуют регулярного шприцевания карданных валов. Но возиться с этой процедурой в сервисных центрах не хотят, так как считают ее слишком грязной и проблематичной, а также малооплачиваемой.

Менять светодиоды в головной оптике и задних фарах сотрудники сервисов также не любят. Кропотливая работа требует внимания и не всегда выполняется легко и просто. В данном случае водителям советуют менять всю оптику целиком, считая это более выгодным процессом и при этом дороже оплачивающимся.

 

Есть также случаи, когда механики неохотно берутся за починку силового агрегата. Процесс слишком долгий по времени. Все дело в том, что за этот период можно успеть обслужить сразу несколько машин и заработать намного больше.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...