Главная » Авто » SAIC раскрыл комплектации нового кроссовера Roewe RX3 Pro

SAIC раскрыл комплектации нового кроссовера Roewe RX3 Pro

Незадолго до старта продаж компания SAIC раскрыла комплектации нового кроссовера Roewe RX3 Pro. Представить автомобиль покупателям инженеры намерены уже в конце марта.

Автомобиль будет доступен в трех исполнениях, а цены на него обещают объявить позже в этом месяце. В салоне добавили спортивные кресла и руль, сидения, обтянутые искусственной кожей. В список оснащения новинки вошли двухзонное климатическое оборудование и 10,1-дюймовый сенсорный дисплей.

Уже в стандартной комплектации кроссовер получает светодиодную оптику, электропривод и подогрев передних зеркал, багажник на крыше. За отдельную плату поклонникам марки предложат панорамное остекление с электрическим люком.

 

Передние кресла дополняются электроприводом, который регулирует их положения в шести (водительское) или четырех (пассажирское) направлениях. Также в список вошли интеллектуальная система доступа в салон без ключа, кнопка запуска двигателя, аудиосистема с четырьмя динамиками и чувствительные к дождю дворники.

Roewe RX3 Pro оснастили передовым комплексом безопасности, включающим в себя камеры заднего обзора, парковочный радар и индикаторы слежения за давлением в колесах.

Под капотом оказался бензиновый двигатель на 1,6 литра и 125 л.с., сочетаемый с 5-ступенчатой механической КПП либо вариатором.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...