Главная » Авто » Самые популярные седаны до 1 миллиона рублей

Самые популярные седаны до 1 миллиона рублей

В рамках проведенных аналитических исследований составлен перечень седанов, стоимость которых не превышает одного миллиона рублей.

Приобрести авто в этой ценовой категории можно как у дилеров, так и на вторичном рынке. Однако, нужно понимать, что у дилеров за эту стоимость будут представлены бюджетные модели машин. К ним можно отнести: Rio, Polo, Logan или Vesta в топовых комплектациях.

В ценовой диапазон «миллион плюс-минус 50 тысяч рублей» успешно попадают Мерседесы C‑, E‑ и S‑класса. Причем Е‑класс представлен аж четырьмя поколениями. Правда, последний все же стоит несколько дороже, чем один миллион рублей.

 

В перечень машин до одного миллиона рублей, которые можно рассмотреть на вторичном рынке, также попали: Audi A4, Audi A6, BMW 3 Series, Infiniti M25 и M37, Lexus ES 350, Mercedes-Benz C‑класса и Mercedes-Benz E‑класса.

Покупая машины на вторичном рынке нужно обязательно смотреть на её техническое состояние. Очень часто по дорогой цене продавцы на рынке пытаются продать некачественные авто с поврежденным кузовом и наличием скрытых поломок.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...