Главная » Авто » Семейный, любимый, вместительный: LADA Largus Рестайлинг

Семейный, любимый, вместительный: LADA Largus Рестайлинг

Семейный, любимый и вместительный автомобиль Lada Largus после обновления стал еще более удобным.

Более теплый в зимнее время года, тихий при движении по трассе, с современным интерьером и яркой внешностью.

Обновленный центр притяжения. Мир вокруг не стоит на месте, он постоянно меняется. Это происходит незаметно, но только на первый взгляд. Так и салон модели после обновления остался привычно просторным, в нем могут появиться новые пассажиры, звучать приятная музыка. При путешествии на нем изменяется сам ритм и атмосфера, прежде всего потому, что интерьер становится намного удобнее.

 

После проведения рестайлинга автомобиль получил немало обновлений.

Возможность трансформации салона. Если сложить третий ряд сидений, Largus легко превращается в пятиместный универсал, с довольно внушительным багажником, объем которого составляет 550 литров.

Lada Largus вид сзади

Если же требуется большое пространство для перевозки крупногабаритных грузов, то можно сложить второй и третий ряд кресел, тогда его объем станет равным максимальному значению в 2350 литров.

Электронные устройства и надежность. Все неожиданности, случайности, разного рода повороты судьбы – это все можно отнести к области философии. Высокая степень прочности кузова, надежности электроники, наличие современных систем безопасности – это уже техническая сторона вопроса. При выборе семейного автомобиля стоит выбирать технику, на которую можно положиться.

Руль и передняя панель в салоне машины

В этой модели имеются такие системы безопасности:

  • Фронтальные подушки безопасности, становящиеся отличным средством спасения при фронтальном столкновении;
  • Задние парковочные датчики – увеличивают мастерство парковки в городских условиях;
  • Камера заднего вида – имеет большую актуальность для грузопассажирского автомобиля;
  • Места, предназначенные для закрепления детских удерживающих устройств типа ISOFIX, обеспечивающие надежную и быструю фиксацию детских кресел;
  • Система антиблокировки с усилителем торможения в экстренных случаях. Увеличивает усилие экстренного торможения, увеличивающая эффективность экстренного торможения, сохраняя при этом управляемость машины;
  • Система спутникового слежения «Эра-Глонасс». Если сработали подушки безопасности, система по каналам спутниковой связи в автоматическом режиме осуществит вызов экстренных служб;
  • Кузовной каркас увеличенной прочности, и передний подрамник. Благодаря жесткой силовой схеме, улучается управляемость автомобиля, понижается шум и вибрация, с обеспечением крепкой капсулы безопасности.

Обогрев лобового стекла. Уменьшает время, которое требуется провести на улице со скребком в руках.

Здание сиденья можно сложить, увеличив объем багажника

Силовые установки. На автомобиле имеется два варианта устанавливаемых двигателей:

  • Восьмиклапанный мотор, который стал еще отзывчивей, а его мощность возросла до 90 л.с. Помимо этого, исключается возможность регулирования клапанов при каждом проведении ТО;
  • Мотор с 16 клапанами, отличающийся эффективностью и надежностью. Специальная конструкция поршней уменьшает трение и предотвращает контакт с клапанами при возникновении нестандартной ситуации. Наличие системы инерционного наддува позволяет регулировать объем впускного коллектора, что увеличивает отдачу мотора во всем диапазоне оборотов.

Заключение. Автомобиль после проведение рестайлинга приобрел большое количество обновлений, направленных главным образом на увеличение уровня комфорта для всей семьи.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...