Главная » Авто » Skoda Kodiaq на семейном тест-драйве: преимущества чешского кроссовера

Skoda Kodiaq на семейном тест-драйве: преимущества чешского кроссовера

Skoda Kodiaq является одним из самых популярных в России 7-местных кроссоверов. Автомобильные эксперты решили устроить для модели тест-драйв, чтобы отметить характеристики кроссовера.

Прежде всего, во время поездки эксперты отметили эргономику и удобство салона. Для водителя это важно, особенно в долгой дороге, но в случае с чешской моделью все лучше, чем ожидалось. Рельефные сиденья с замшевой отделкой обеспечивают идеальную посадку. Есть электроприводы и память занимаемого положения, поясной упор можно регулировать как в нижней части спинки, так и повыше.

Для второго и третьего ряда для взрослых пассажиров места оказалось маловато. Багажник тоже не порадует феноменальной вместимостью, хотя в дальнюю поездку обычно берут много сумок. Однако, если откинуть вперед спинки второго ряда — вместимость достигнет 1968 л.

 

Базовый бензиновый движок при рабочем объеме 1,4 л развивает 125 л.с. Для такого кроссовера явно маловато. К тому же этот вариант идет исключительно с передним приводом и механикой.

По проходимости эксперты поставили модели средние оценки, можно было бы и лучше, отметили специалисты. Тем не менее, пассажирам поездка во время тест-драйва понравилась.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...