Главная » Авто » Skoda объявила скидки на свои автомобили в России в июле 2021 года

Skoda объявила скидки на свои автомобили в России в июле 2021 года

В течение июля в России действуют скидки на машины чешской марки Skoda. Например, флагман Superb можно приобрести со скидкой до 117 тысячи рублей.

Спецусловия по обычным кредитам и займу Simply Clever на автомобили Skoda теперь действуют в июле этого года. В случае приобретения модели Kodiaq в кредит, ставка составит от 7,4% годовых, но только если клиент внесет первый взнос в размере 50% от всей цены машины. При покупке Karoq или Rapid ставка будет больше на 0,1%, а новой машины Octavia — от 3%. Воспользовавшись программой Simply Clever, покупатель станет оплачивать кредит по ставке от 9,4% в зависимости от условий подписанного соглашения и комплектации желаемого автомобиля.

Доступна программа trade-in, благодаря которой клиенты компании Skoda экономят до 65 тысяч рублей в зависимости от того, какую сдают машину. Есть также акция с тарифом по страховке КАСКО на 2,5% и 2,8% для Kodiaq/Karoq и Octavia соответственно. Все они действуют до завершения июля нынешнего года.

 

Ранее сообщалось о планах руководства Skoda разработать еще один седан, который превзойдет размерами актуальный Rapid. Построят его на основе MQB A0 IN и будут поставлять на индийский рынок, о чем заявили представители соответствующего подразделения марки. О стоимости и технических параметрах модели пока ничего неизвестно.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...