Главная » Авто » Skoda предлагает пройти виртуальный тест-драйв своих внедорожников

Skoda предлагает пройти виртуальный тест-драйв своих внедорожников

Российское подразделение Skoda предлагает всем желающим стать участниками онлайн-тест-драйва на автомобилях компании. Оценить новшество можно на портале марки.

Skoda запускает эксклюзивный сервис в России, в рамках которого клиенты чешской компании и обычные автолюбители смогут поучаствовать в виртуальном тест-драйве на сити-кроссе Karoq и внедорожнике Kodiaq. Благодаря новым технологиям, программистам Skoda удалось создать реальность на дисплеях гаджетов, что помогает оценить всесторонне внедорожные особенности машин и следить за испытанием с различных ракурсов.

Для тест-драйва компания вымышленный маршрут, который проходит по яркой лесной дороге с разными преградами, включая съезд с горы под углом 35 градусов и подъем на нее под углом 25 градусов. Все это даст возможность показать весь потенциал Karoq и Kodiaq и открыть новые грани безопасности и комфорта.

 

Каждый желающий во время преодоления тест-драйва оценит работу «умного» полного привода и ходовой части внедорожников Skoda. Хорошо смотрятся электронные ассистенты водителю, делающие почти все преграды проходимыми на лесной трассе.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...