Главная » Авто » Составлен ТОП-5 самых доступных европейских кроссоверов в России

Составлен ТОП-5 самых доступных европейских кроссоверов в России

В рамках аналитических исследований составлен перечень лучших внедорожников европейского производства, доступных на российском рынке и отличающихся хорошими параметрами.

Бесспорным лидером составленного рейтинга становится Renault Duster. Автомобиль французской разработки включает в себя все основные элементы, делающие его популярным и востребованным в России. Машина отличается хорошими техническими параметрами, оснащением, безопасностью и доступностью обслуживания.

На втором и третьем месте расположились Renault Kaptur и Renault Arkana. Еще два французских кроссовера также являются очень популярными на российском рынке за счет оснащения, которое привлекает потенциальных покупателей. Производители разрабатывали машины именно с учетом всех пожеланий от потенциальных покупателей, что и обуславливает теперь их высокую популярность.

 

Также в перечне находятся Skoda Karoq и Citroen C3 Aircross. Эти модели также отвечают основным требованиям надежности, безопасности и доступности обслуживания. Регулярно получаемые результаты продаж говорят о том, что популярность автомобилей только увеличивается в России с каждым годом, сообщает Carsweek.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...