Главная » Авто » Составлен топ-5 самых недорогих полноприводных кроссоверов в России

Составлен топ-5 самых недорогих полноприводных кроссоверов в России

Кроссоверы продолжают пользоваться наибольшим спросом в России, особенно те, у которых привод подключен ко всем четырем колесам. Аналитики назвали самые доступные модели полноприводных внедорожников на нашем рынке.

Первым и самым популярным стал кроссовер LADA Niva Legend. Автомобиль российской сборки получил под капотом бензиновый силовой агрегат на 1,7 литра, способный выдать до 83 л.с. мощности. В начальной комплектации модель обойдется российским покупателям в 599 тысяч рублей.

Второе место аналитики отдали модели Lada Niva Travel. Автомобиль от АвтоВАЗа поставляется с двигателем на 1,7 литра, он способен в общей сложности выдать до 80 л.с. мощности. Заплатить за полноприводную модификацию придется уже 747 тысяч рублей. UAZ вошел в тройку лидеров в списке самых доступных кроссов, он давно зарекомендовал себя, как отличный проходимец, учитывая состояние российских дорог.

 

UAZ Patriot и Renault Duster также остаются одними из самых бюджетных внедорожников с полным приводом. В первом случае под капотом работает мотор на 1,7 литра и 150 л.с., во втором — 1,6 литра, способный выдать до 144 л.с. мощности.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...