Главная » Авто » Стоит ли покупать Hyundai Veloster I за 900 тысяч рублей?

Стоит ли покупать Hyundai Veloster I за 900 тысяч рублей?

Автомобили корейского производства являются довольно востребованными на российском рынке.

Машина Hyundai Veloster I не является исключением и активно приобретается на вторичном рынке. Вот только перед покупкой будущие владельцы задумываются на тему того, стоит ли покупать автомобиль или лучше обратить внимание на его конкурентов. В среднем стоимость машины составляет 900 тысяч рублей.

До рестайлинга модель предлагалась только со 136-сильным силовым агрегатом. Вместе с ним работала механическая или автоматическая коробка передач. Привод был передним, что не удивительно, учитывая сегмент, в котором находится машина.

 

Автомобиль имеет довольно много преимуществ, среди которых привлекательный внешний вид и доступное обслуживание на всем этапе эксплуатации. Однако, существенным недостатком модели является слабое лакокрасочное покрытие, о котором нужно помнить заранее. В противном случае испорченный внешний вид через несколько лет эксплуатации расстроит владельцев.

Отвечая на вопрос, стоит ли покупать машину можно сказать, что да, так как автомобиль выделяется среди конкурентов и привлекает к себе потенциальных покупателей. Модель имеет хорошее оснащение, позволяющее получать удовольствие во время эксплуатации.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...