Главная » Авто » ТОП-3 надёжных автомобилей на вторичном рынке

ТОП-3 надёжных автомобилей на вторичном рынке

При покупке автомобиля многие автомобилисты задумываются над тем, отправиться ли им в автосалон, или же присмотреть модель на вторичном рынке. Аналитики рассказали, каким авто во втором случае следует уделить внимание.

Прежде всего, самым надежным, по отзывам владельцев, остается кроссовер Kia Ceed. Модель первого поколения в России можно найти по цене 500-550 тысяч рублей. Конечно, стиль авто подойдет не всем, но вот надежность силового агрегата не оставит сомнений ни у кого, к тому же модель с легкостью выдерживает большой пробег при правильном обслуживании. 

Skoda Octavia — еще один автомобиль, заслуживший хорошие отзывы у владельцев. Чешская модель обходится дороже конкурентов, но при этом отличается топовыми характеристиками. Обратить внимание при покупке стоит на комплектацию А5 с 1,6-литровым двигателем. 

 

Volvo S80 на вторичном рынке предлагается по цене 500-600 тысяч рублей, но пробег для этой машины точно не помеха. Помимо надежности, к преимуществам шведской модели стоит добавить безопасность и отличные дорожные характеристики. 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...