Главная » Авто » Toyota анонсировала обновленную Toyota Camry для России

Toyota анонсировала обновленную Toyota Camry для России

Модернизированная Toyota Camry через время может появиться на рынке России. Пресс-служба японской марки обнародовала тизер «загадочной новинки» в Сети.

Компания по каким-то причинам решила не указывать наименование этого автомобиля, порекомендовав фанатам самим понять, что за машина находится на фото.

После проведения цветокоррекции эксперты высказали предположение, что на снимке действительно показана улучшенная версия популярного седана Toyota Camry. На принадлежность к ней указывают рельеф капота, новый вид светотехники, форма крышки багажного отсека и задних фонарей, а также «спадающая» к задней части крыша.

 

Официальных данных о модернизированном японском автомобиле для рынка России все еще нет.

Информаторы из дилерского центра отметили лишь, что изменения во внешности окажутся косметическими и затронут головную оптику, немного измененные бамперы и новый вид колесных дисков. Под капотом, предположительно, разместятся двухлитровый мотор и вариатор, а также атмосферный агрегат объемом 2,5 литра мощностью 200 л.с. и 8АКПП. Модель уже доступна в Китае, США и Европе, в Россию она, возможно, попадет уже в апреле.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...