Главная » Авто » Toyota и Subaru вместе представят новое авто во время прямой трансляции

Toyota и Subaru вместе представят новое авто во время прямой трансляции

Производители автомобильных концернов Toyota и Subaru представят новые автомобили, которые были разработаны не так давно.

Торжественная презентация моделей пройдет во время прямой трансляции, организованной для потенциальных покупателей. Прямая трансляция новинки из Японии начнется в 11.00 по Москве в понедельник, 5 апреля.

Трансляция проводится на канале Toyota Gazoo Racing на YouTube, а не в обычном аккаунте Toyota. Subaru также проводит премьеру на онлайн-платформе видео в одно и то же время: в 11.00 часов 5 апреля. Во время торжественного показа производители озвучат все преимущества и технические моменты разработанных новинок.

 

По предварительным данным, новинка будет оснащена 2,4-литровым мотором. Вместе с ним будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод исключительно задний.

Несмотря на презентацию, начало серийного производства запланировало лишь на ноябрь 2022 года. Представители концернов уверены, что такой формат мероприятия понравится многим, так как прийти на оффлайн мероприятие могут далеко не все желающие.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...