Главная » Авто » В Белгородской области сотрудники ГИБДД за один день выявили на дорогах региона шесть снятых с учета авто

В Белгородской области сотрудники ГИБДД за один день выявили на дорогах региона шесть снятых с учета авто

В текущем году в Белгородской области сотрудники ГИБДД зафиксировали 1 032 административных нарушения. Речь идет об управлении автомобилями, незарегистрированными в установленном порядке.

Работники Госавтоинспекции за один день выявили на дорогах региона шесть снятых с учета авто. В этом случае санкции предусматривают штрафы в размере 500 – 800 руб. Сотрудники ГИБДД изъяли регистрационные знаки, а также свидетельства о регистрации транспортных средств.

Особое внимание уделяют автотранспорту престижных брендов, с большой мощностью силовых установок. Для уклонения от ежегодных транспортных налогов собственники машин снимают их с учета, но не сдают регистрационные автомобильные знаки. При этом они продолжают ездить на этом автотранспорте.

 

В отношении владельца BMW X6 M сотрудники вынесли 68 постановлений за превышение скоростного режима. За аналогичные правонарушения привлекли к ответственности водителей моделей Audi A8, а также BMW 525I. При этом за управление незарегистрированной машиной, один автомобилист получил одиннадцать постановлений за превышение скорости. Ещё одному выписали 8 штрафов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...