Главная » Авто » В Европе высказались о новом Renault Duster

В Европе высказались о новом Renault Duster

Специалисты компании Renault при создании второго поколения внедорожника Duster учли все критические отзывы автолюбителей и заметно доработали машину. О своих впечатлениях касательно новинки рассказали пользователи немецких и польских изданий.

Салон Renault Duster смотрится очень стильно, но данные на экране плохо читаются из-за недостаточного освещения. Клавиши стеклоподъемников теперь находятся не на центральной консоли, а на дверных подлокотниках. Внешне внедорожник стал более ярким, чем его предшественник, к тому же, в нем появились разные системы оказания помощи, к примеру, бесключевой доступ и круиз-контроль.

Руль реагирует более четко, но быстрее от этого машина не стала. Радует паркетник комфортными креслами, хорошим мультимедийным комплексом, но не очень удобно находятся ручки регулировки. На бюджетность Renault Duster указывает жесткий пластик, что вносит некий дискомфорт.
По мнению авторов издания auto-swiat.pl, внедорожник хоть и получил определенные новшества, но пока не может конкурировать с KIA Sportage и Nissan X-Trail, при этом его интерьер более уютный и приятный. Модель не перегружена разными опциями: имеются выключатель света, индикатор, регулировка воздушного потока. Топ-версии обладают бортовым компьютером, «противотуманками», центральным замком и кондиционером. На дороге Duster легко преодолевает неровности, хотя и не едет столь уверенно, несмотря на наличие у полноприводной комплектации многорычажной подвески.

 

В целом, внедорожник стоит недорого, он простой, но имеет все необходимое. Его можно охарактеризовать как «комфорт по приемлемой цене».

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...