Главная » Авто » В Новосибирске выставили на продажу Mercedes-Benz за 23 миллиона рублей

В Новосибирске выставили на продажу Mercedes-Benz за 23 миллиона рублей

В Новосибирске выставили на продажу совершенно новый Mercedes GLS, пробег которого составляет всего 5 километров. За автомобиль хотят выручить 23 миллиона рублей, предлагая за эти деньги мощный двигатель и кожаный салон.

Под капотом находится наддувный двигатель на 4 литра, способный выдать до 558 л.с. мощности, а помогает ему автоматическая трансмиссия и полный привод. Салон получил обивку из натуральной кожи в двух оттенках и уникальные элементы интерьера. В списке оснащения значатся система дополненной реальности, опция удержания авто в полосе движения, кресла с массажем и многие другие.

Не менее впечатляющим окажется и предложенный местными автомобилистами Mercedes-Benz G-Класс AMG 2020 года выпуска. Отдать за внедорожник придется 21,7 миллиона рублей, но за эти деньги покупатель получит двигатель на 585 л.с. и 4 литра объема, полный привод и богатое оснащение.

 

Спорткар Marussia B1, выпущенный в 2014 году, предложили купить за 16,5 миллиона рублей. 3,5-литровый двигатель под капотом отдает мощность в 300 л.с., коробка — автомат, привод — задний.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...