Главная » Авто » В Сети обнародовали рендерные изображения возможной «Волги»

В Сети обнародовали рендерные изображения возможной «Волги»

Ранее власти Нижегородской области заявили о вероятном возобновлении сборки новых машин «Волга» на ГАЗе. Независимые дизайнеры попытались представить себе, как выглядел бы автомобиль в случае его выпуска.

У художников новая «Волга» под дополнительным наименованием «Импульс» вышла относительно консервативная, но соответствующая современным тенденциям. Автомобиль получился в кузове лифтбэка, а своими габаритами он напоминает старые комплектации линейки. Исходя из этого, машина явно обзаведется массивным багажным отделением, что является большим преимуществом для отечественных автолюбителей.

Ничего не известно о технической составляющей новой «Волги», неясен и ее салон. В целом же, модификация «Импульс» вышла достаточно неоднозначной, а ее дизайн не очень удался.

 

Не сообщается, что ГАЗ планирует запустить в массовую сборку автомобиль, учитывая, что его производственные мощности заняты легкими коммерческими машинами и иномарками: горьковский завод в рамках сотрудничества с немецким автогигантом Volkswagen изготавливает модели этого бренда и его дочерней структуры Skoda.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...