Главная » Авто » В Сети опубликовали первые снимки салона Lada Vesta FL

В Сети опубликовали первые снимки салона Lada Vesta FL

В компании «АвтоВАЗ» продолжаются дорожные испытания обновленной Lada Vesta FL. В Сеть попали первые снимки салона предсерийной версии модели, сделанные фотошпионами в Тольятти.

Мультимедийная система, являющаяся одним из главных новшеств новой Lada Vesta, была скрыта от чужих глаз при помощи защитного покрывала, однако, можно предположить, что дисплей «мультимедийки» автомобиля будет выглядеть, как вертикальный планшет. Система мультимедиа получит поддержку Apple Carplay, Android Auto. В салоне могут появиться новые дверные карты, блок климат-контроля, как у Renault Arkana, пересмотренная приборная панель.

О технических реформах пока нет никаких данных. Согласно предположениям автоэкспертов, обновленный вариант Lada Vesta FL останется с актуальной моторной линейкой, состоящей из двигателя 1,8 литра с отдачей в 122 лошадиные силы и двух бензиновых атмосферных силовых агрегатов на 1,6 литра с выжимной силой в 106 и 113 «лошадей» соответственно.

 

Премьера новинки ожидается в конце 2021 начале 2022 года. Заказы на Lada Vesta FL автосалоны будут принимать в первой половине следующего года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...