Главная » Авто » В Сети показали разницу в фарах внедорожника Toyota Land Cruiser 300

В Сети показали разницу в фарах внедорожника Toyota Land Cruiser 300

В интернете продолжают появляться свежие изображения и видеозаписи обновленного японского внедорожника Toyota Land Cruiser с индексом 300. Один из пользователей продемонстрировал разницу в оптических приборах разных версий машины.

Индекс Land Cruiser 300 до недавнего времени являлся неофициальным и считался предполагаемым. На обнародованных фотографиях в Сети заметны приклеенные к лобовому стеклу сопроводительные листы с указанием автомобиля: LC 300.

Если рассматривать два изображения внедорожника, то несложно разглядеть отличия между ходовыми дневными огнями и разницу во внутренней структуре. Топовый вариант машины получит светодиодные фары. Японская корпорация пока не опубликовала конкретных официальных данных о новинке, но серийная сборка уже началась, судя по численности моделей на стоянках Toyota. Предполагается, дебютирует Land Cruiser 300 уже в мае нынешнего года.

 

Дилеры сообщили, что его базовая версия станет оснащаться 3,5-литровым мотором V6 мощностью 420 л.с., полным приводом и десятиступенчатым «автоматом». Оснащение следующее: динамические поворотники, светодиодная оптика, три ряда кресел и опция идентификации по отпечатку пальца.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...