Главная » Авто » В США оценили роскошный Mercedes-Maybach GLS 600 за 16 млн рублей

В США оценили роскошный Mercedes-Maybach GLS 600 за 16 млн рублей

Журналисты из США протестировали элитный паркетник немецкой компании Mercedes-Maybach GLS 600 2021, который стоит более чем 16 миллионов рублей. Этот автомобиль оснащается большим количеством полезных и эффектных технологий.

Первое, на что глаза обращают внимание при приближении к машине – это двухцветная окраска кроссовера. Нижняя часть авто окрашена в гамму Lunar Blue Metallic, а верхняя – в Iridium Silver Metallic. «Обут» автомобиль в диски на 23 дюйма, характерные для Maybach. Стоит отметить наличие массивной радиаторной решетки при трехлучевой звезде и незаметные шильдики с эмблемой марки. Для водителя GLS 600 предназначено комфортное кресло с обогревом, массажем и вентиляцией. Отделан салон Mercedes-Maybach сверх качественной кожей, а подсветка настраивает людей внутри кроссовера на нужный им лад: требуется только выбрать соответствующий режим работы.

Приятно удивил второй ряд сидений в роскошном паркетнике. GLS 600 получил четырехместное исполнение, в связи с чем места для пассажиров будет предостаточно, а стоящие отдельно кресла с легкостью переоборудуются в кровать. Центральный подлокотник оснащен планшетом с доступом ко всем опциям и мультимедиа. Еще одним признаком роскоши стал холодильник для шампанского. За доплату в машину вмонтируют отдельное место для хранения алкоголя и отделанный бархатом держатель для фужеров. Задним пассажирам доступны также подстаканники с обогревом и охлаждением и дополнительные зоны для крепления хрустальной посуды. В движение Mercedes-Maybach GLS 600 2021 приводит 550-сильный четырехлитровый мотор, который разгоняет кроссовер до первых 100 км/ч за 4,8 секунды. Другая особенность авто – подвеска с опцией E-Active Control, которая мониторит обстановку на дороге с помощью видеокамер, подстраивая заранее амортизаторы под неровности.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...