Главная » Авто » В Волгограде проводят масштабные рейды ГИБДД

В Волгограде проводят масштабные рейды ГИБДД

27 марта на территории Волгограда проводят масштабные рейды ГИБДД. Автолюбители рассказали о встрече с патрульными на улицах города.

Один из водителей заявил, что его остановили два раза, сначала на площади Ленина, а потом на набережной. По его словам сотрудники полиции вели себя довольно вежливо и корректно. Они проверили документы и уточнили всё ли в порядке. Работники ГИБДД посоветовали протереть задний автомобильный госномер, так как он был забрызган грязью. В конце проверки они пожелали счастливого пути.

Автовладелец отметил, что в беседе сотрудники полиции рассказали, что рейдовые мероприятия проводят по всему городу, выявляя автомобилистов, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нарушающих правила перевозки детей, пользующихся авто с тонированными стеклами и т.д.

 

По заявлению экспертов, в среднем общение с работниками ГИБДД у законопослушных водителей занимает не больше 2 минут. Столько времени потребуется для предоставления своих прав и документов на автомобиль.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...