Главная » Авто » Великолепный Porsche 911 от Singer совместил стиль и практичность

Великолепный Porsche 911 от Singer совместил стиль и практичность

Тюнинг-ателье Singer занимается обновлением классических моделей Porsche с последующей их реализацией. На этот раз компания представила еще более удивительный экземпляр.

Снаружи машина Singer SC покрашена в цветовую гамму Perfect Blue, с которой отлично гармонируют оранжевые акценты и диски-«пропеллеры» Fuchs. В интерьере тот же цвет преобладает на обшитых замшей креслах, а голубой оттенок выполняет подчиненную роль вместе с деталями из карбона. Под капотом Singer Porsche 911 находится четырехлитровый мотор, который приводит в движение спорткар при помощи заднеприводной системы и механической трансмиссии.

Уникален автомобиль от тюнеров внутренним оснащением. В салоне имеются спутниковая навигация и кондиционер. Видимо, собственник этого немецкого транспортного средства решил в свое время оборудовать его полезными и практичными технологиями, потому как явно собирался садиться за руль автомобиля ежедневно. Для Porsche 911, цена которого достигает почти 36 миллионов долларов, это большая редкость.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...