Главная » Авто » Владельцы Renault в России рассказали, что думают о своих автомобилях

Владельцы Renault в России рассказали, что думают о своих автомобилях

Компания Renault постоянно входит в топ-5 самых популярных брендов на рынке России. В прошлом году три ее автомобиля оказались в первой «двадцатке» бестселлеров страны.

В итоге ранее проведенного опроса, 29% человек заявили, что до приобретения текущей модели французской марки уже владели другой ее машиной. Почти 20% респондентов до Renault сидели за рулем транспортных средств LADA и KIA. Еще 9% прежде сделали свой выбор в пользу Chevrolet, а 6% — Hyundai.

В большинстве случаев жители РФ обдумывали вариант покупки или Renault, или Hyundai (43%). Второй по востребованности стала KIA (37%), а 25% присматривались к Nissan, к машинам Skoda и LADA — (17% и 9%). Автомобили из Франции граждане России предпочитали в результате из-за соотношения качества и стоимости, надежности и дизайна.

 

Нашли покупатели и недостатки модификаций Renault. Например, 17% раскритиковали качество сборки, 11% не против сменить отделку в салоне. Еще 7% респондентов не понравилась работа мультимедиа, аналогичное количество человек пожелали бы уменьшить расход горючего

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...