Главная » Авто » Власти Сахалина готовы заплатить кузовщикам за ремонт своего автопарка 4,5 миллиона

Власти Сахалина готовы заплатить кузовщикам за ремонт своего автопарка 4,5 миллиона

Власти Сахалинской области заплатят 4,5 миллиона рублей подрядчику за кузовной ремонт машин автопарка регионального правительства. Работу выполнит фирма «Гамма65».

От подрядной организации требуется устранять следы коррозии, пробоины и перекрашивать автомобили. Все это необходимо сделать до завершения нынешнего года. В договоре прописаны жесткие требования к качеству и времени ремонта.

К примеру, сварку нужно провести в течение четырех дней, еще три власти отвели на покраску кузовов машин. В списке автомобилей, которым может понадобиться обновление: Toyota Camry Ford Explorer, Lexus LX570 и другие.

 

В рабочей документации сообщается, что сумма соглашения является запредельной и реальные траты на ремонт могут быть ниже.

В последний раз автопарк правительства Сахалинской области пополнялся новинками четыре года назад. Тогда в регион поступили модели Ford для местной полиции, но часть из них чиновники взяли для своих нужд. Самые дорогостоящие комплектации, принадлежащие к семейству Land Cruiser, были закуплены еще во время Александра Хорошавина.

При этом ранее власти обещали обзавестись транспортом на газу и электрокарами, но ситуация в этом плане пока не изменилась.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...