Главная » Авто » Volkswagen выпускает новый дизайнерский комплект T-Sport20 для модели Transporter 6.1

Volkswagen выпускает новый дизайнерский комплект T-Sport20 для модели Transporter 6.1

Фирма Volkswagen, а также тюнинг-ателье ABT Sportsline предложили пакет специальных доработок T-Sport20, предназначенных для модели Transporter 6.1. Его уже предлагают в официальных автомобильных центрах Volkswagen Van Centre.

За счет новых элементов дизайна, фургон может похвастаться более спортивным видом. Специальный пакет предлагают для версий Highline в случае обычной, а также удлиненной колесной базы.

Модели оснащаются новым передним бампером, черными матовыми порогами, рейлингами и спойлером на крыше. Авто комплектуют 20-дюймовыми легкосплавными дисками с Y-образными спицами. Для модели предлагают комплект пружин, занижающий кузов Transporter на 3 см.

 

Пол Андерсон, являющийся менеджером по специальным программам послепродажного обслуживания, а также маркетингу коммерческих авто VW, отмечает, что у Transporter довольно богатое наследие, которое насчитывает свыше семидесяти лет. При этом T-Sport20 является идеальным аксессуаром, чтобы выделить свою T6.1 среди прочих моделей, добавив спортивности в авто.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...