Главная » Авто » УАЗ Профи Фургон 2020–2021 — идеальная замена ГАЗели

УАЗ Профи Фургон 2020–2021 — идеальная замена ГАЗели

Отечественный автомобиль УАЗ Профи Фургон является довольно востребованной моделью внедорожника, который сочетает в себе современную внешность и хорошие технические параметры.

Авто имеет массу положительных моментов, одним из которых является доступное обслуживание и простота эксплуатации на протяжении всего периода владения.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,7-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач и полный привод.

 

На UAZ Profi может устанавливаться предыдущая модель двигателя ЗМЗ-409052, рассчитанная на бензин или пропан-бутановую смесь. При этом его ТТХ отличаются незначительно — мощность 143 лошадиных силы. Для разгона до 100 километров в час требуется чуть более 10 секунд. Предельная скорость ограничивается из целей безопасности на отметке в 180 километров в час.

Внешний вид. Отечественный внедорожник отличается довольно своеобразным внешним видом. Большой дорожный просвет позволяет с комфортом передвигаться как по ровным дорогам, так и по бездорожью, не испытывая каких-либо проблем и неприятностей во время передвижения.

Экстерьер автомобиля узнаваем, но не является копией предшествующих моделей. Он выполнен с учетом современных требований дизайна, лаконично демонстрируя свое предназначение. Производитель предлагает 2 модификации кабины стандартную и 2-рядную. Плавные линии кузова отлично дополняются современной светодиодной головной оптикой и видоизмененной решеткой радиатора.

Салон. Для водителя и пассажиров предусмотрены комфортные места, которые позволяют передвигаться не только на продолжительные расстояния, но и по бездорожью.

Для отделки использован качественный отделочный материал, задействованный для боковых панелей и сидений. Довольно дешевый по качеству пластик не будет скрипеть продолжительное время. Хотя, ответственные водители могут задуматься о дополнительной шумоизоляции, которая потребует затрат.

Оснащение. В перечень оснащения входит большое количество различных опций. К ним можно отнести: систему климат-контроля, дополнительных фар, противоугонную сигнализацию, аудиосистему, электрический подогрев стекол, зеркал, сидений и АКБ увеличенной емкости.

Заключение. Отечественный внедорожник является довольно интересной моделью, привлекающая к себе внимание со стороны потенциальных покупателей, которые хорошо ценят безопасность и надежность. Авто выглядит довольно современным и достойным конкурентом машинам других брендов, разработанных в этом сегменте. Стоимость модели может изменяться, в зависимости от модификации и оснащения.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...