Главная » Авто » УАЗ рассмотрит возможность выпуска внедорожников Isuzu

УАЗ рассмотрит возможность выпуска внедорожников Isuzu

С конвейеров Ульяновского автомобильного завода в перспективе могут начать сходить внедорожники из линейки японской автомобилестроительной компании Isuzu. Во всяком случае подобная возможность рассматривается УАЗом.

Как сообщает интернет-портал «Известия» со ссылкой на информацию, обнародованную Drom.ru, на УАЗе могут наладить выпуск внедорожников и пикапов от Isuzu. Речь идёт о моделях из линейки японского производителя, известных под наименованиями D-Max и MU-X.

Кроме того, источники пишут о том, что отечественный автозавод планирует «скрестить» шасси «японцев» с архитектурой «Патриота». В этом случае новые внедорожники и пикапы, выпускающиеся в нашей стране, могут выйти на рынок и под японской маркой, и как модели УАЗ.

 

На сегодняшний день, правда, нет никакой информации о будущем производстве. Без ответов пока остаются вопросы относительно моторной гаммы новинок от Isuzu, выпуск которых может наладить УАЗ, а также то, когда новые модели появятся на рынке нашей страны и какой окажется их стоимость.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...