Главная » Авто » За что любят и ненавидят автомобили Renault?

За что любят и ненавидят автомобили Renault?

Эксперты решили разобраться, за что автомобилисты любят, а также ненавидят транспортные средства Renault. В данном случае отмечается довольно интересная ситуация.

Аналитики провели опрос 250 владельцев Renault на территории РФ. Многих устраивает соотношение качества и цены. Однако, также отмечаются дефекты сборки и простота в интерьере.

Из опроса следует, что 29,2% респондентов пересели бы с прежней машины бренда Renault на новую версию. По заявлению 20,2% опрошенных они бы купили вместо Lada и Kia эту марку. У 9,2% российских владельцев Renault раньше был Chevrolet. 6,3% респондентов ранее владели Hyundai.

 

43,1% в случае покупки новой машины рассматривают Hyundai. 37,2% отдают предпочтение Kia. 25,1% владельцев Renault в качестве нового авто рассматривают Nissan. 17,1% россиян отдают предпочтение Skoda. 9,2% автомобилистов больше нравится отечественная Lada. Однако все они все равно выбрали Renault.

23,4% респондентов ценит в своей модели дизайн. Для 9,1 процента главным критерием при выборе была надежность машины. 17,2% недовольны качеством сборки автомобиля. 11,3% не нравится материалы отделки интерьера. 7,1 % опрошенных недовольны недоработками в мультимедийной системе. 7,4% респондентов сетует на большой расход горючего.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...