Главная » Парсер » Хладагенты и их особенности/

Хладагенты и их особенности/

Эксплуатация холодильного и кондиционерного оборудования предполагает использование специальных хладагентов. Поскольку он имеет низкую температуру кипения, он может эффективно передавать тепло. Хладагент забирает его у охлаждаемого объекта, а затем в результате конденсации отдает избыточное тепло в окружающую среду.

С предложением компании Freonkz.kz вы можете купить фреон и другие распространенные хладагенты по выгодной цене. В этом преимущество нашего предложения.

  • работа напрямую с производителями;
  • широкий выбор хладагентов;
  • гарантия качества предлагаемой продукции;
  • быстрое выполнение заказов;
  • услуги по заправке холодильного оборудования хладагентом.
  • выгодная цена.

Что такое хладагент

Хладагенты представляют собой особый тип веществ, используемых в промышленности при производстве холодильного оборудования. Когда это вещество циркулирует по системе охлаждения, оно охлаждается. Современные производители стремятся использовать только экологически чистые вещества, но поскольку найти 100% чистые и экологически чистые материалы невозможно, необходимо правильно подобрать хладагент и эксплуатировать холодильное оборудование.

Благодаря низкой температуре кипения хладагент остается жидким при низких температурах, не замерзая, и переходит в газообразное состояние во время работы. Холодильник может нуждаться в дозаправке для нормальной работы, так как газ выходит, если герметичность системы нарушена. Все товары в нашем каталоге прошли проверку качества и могут быть использованы опытными мастерами для заправки коммерческих холодильников.

Каждый год одни типы хладагентов признаются запрещенными и заменяются другими. Мы всегда следим за актуальной информацией и работаем с надежными поставщиками. Все типы хладагентов, используемых в настоящее время в коммерческих и бытовых холодильниках, безопасны для озонового слоя Земли, но обладают уникальными свойствами.

На что следует обратить внимание при выборе фреона для коммерческих холодильников
Использование и функция при выборе фреона для вашего холодильника напрямую зависит от конкретного типа модели и конструкции. Таким образом, если установка на 100 % герметична, вы можете использовать хладагенты с низким ПГП. Даже при небольшом количестве материала система отлично работает без сбоев и при этом безопасна для человека и окружающей среды.

Если холодильник уже заправлен фреоном, который уже не используется, рекомендуется доверить обслуживание оборудования профессионалам, но менять используемый холодильник на новый не обязательно.

Фреон R-12 одним из первых стал применяться в конструкции компрессионных холодильников. На нем работали советские холодильники. Основными преимуществами фреона являются его высокий уровень эффективности, низкая стоимость и совместимость с другими фреонами. Другой вариант — CFC R-134A — этот CFC заменил озоноразрушающие. Отличается высокой производительностью, но подходит не для всех моделей холодильников, так как плохо растворяет масло.

Чтобы узнать, какой тип фреона подходит для конкретной модели холодильника, рекомендуется проконсультироваться со специалистом и выбрать исходя из технических параметров устройства.

Полный ассортимент хладагентов по привлекательным ценам!
К хладагентам предъявляются очень широкие требования. Они должны быть безопасны для человека, не вызывать коррозии оборудования и эффективно выполнять свою функцию. Наиболее популярным хладагентом является фреон (фреон) R22 и цена на этот хладагент очень низкая. При этом по многим параметрам он уступает более современным хладагентам.

Одной из причин, по которой от фреона R22 постепенно отказались и заменили более современными смесями, является мнение, что он разрушает озоновый слой земли, используются безопасные смеси. В частности, вы можете купить новейший безопасный хладагент Фреон R-410A по выгодной цене.

На фреон цена напрямую зависит от производителя, марки и количества баллонов. Мы предлагаем только качественный фреон от ведущих производителей с гарантией. Если вы ищете возможность купить баллоны с фреоном по выгодной цене, наша цена на этот хладагент вас обязательно устроит.

В нашей компании вы можете найти разные марки фреона. У нас самые низкие цены на фреон, потому что мы работаем напрямую с производителями без посредников. Другие хладагенты могут быть приобретены в зависимости от типа используемого оборудования.

x

Check Also

Пилинг для лица `PROFESSOR SKINGOOD` красный с AHA 30% + BНA 2% кислотами 30 мл

Цена: 449 р. Область использования: лицо Тип кожи: все типы кожи Вес в упаковке: 51 г ...