Главная » Разное » Что такое профильные светильники

Что такое профильные светильники

Экранированные световые профили с широким светораспределением для мощного освещения пола. Это декоративные элементы, предназначенные для освещения общественных мест. Они позволяют размечать и структурировать открытые пространства. Они привлекают наше внимание более эффективно, чем светильники на мачте. Светящиеся профили служат архитектуре, тонко ее подчеркивая. В специальном исполнении они также доступны с классом защиты II. А светильники профильные купить можно перейдя по ссылке.

Факты

  • Декоративные элементы для общественных мест
  • Широкое распределение света
  • Красивая игра света благодаря распоркам

Несколько лет назад переход на инновационную светодиодную технологию был революционным. Между тем, светодиоды стали самым популярным источником света во всех областях применения. Основными аргументами в пользу этого прорыва являются модный и особенно сдержанный дизайн светильников, но, прежде всего, высокая эффективность и потенциал энергосбережения.

С другой стороны, недостатком является то, что плата светодиодов обычно постоянно устанавливается в светильнике. Поэтому, когда срок службы светодиода истек, необходимо заменить весь светильник целиком, а не только источник света, как это было в случае с более старыми технологиями. Это означает не только ненужную нагрузку на окружающую среду, но и, в случае профессиональных приложений, большую потерю гибкости и экономической эффективности.

Следуя конкретному запросу от известного модного бренда, наши разработчики продукта быстро занялись инновационной темой сменных светодиодов. Примерно через год разработки решение теперь доступно серийно.

Линейные источники света также играют важную роль в профессиональном освещении. В настоящее время в качестве источников света часто используются люминесцентные лампы Т8 с цоколем G13 и люминесцентные лампы Т5 с цоколем G5.

Сменные светодиоды имеют много преимуществ

  • Более легкая смена поколения
    Производители выпускают на рынок новые поколения проигрывателей каждые 2-3 года. Развитие связано, прежде всего, со значительным повышением эффективности: увеличивается световой поток, а потребление энергии продолжает падать.
x

Check Also

Как максимально насладиться Roblox: рекомендации для мобильных игроков

Roblox — это онлайн-платформа, созданная в 2006 году, которая предоставляет возможность пользователям создавать и делиться ...