Главная » Полезные статьи » Корейский сериал «Бумажный дом: Корея» возглавил рейтинг Netflix — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (30.06.2022)

Корейский сериал «Бумажный дом: Корея» возглавил рейтинг Netflix — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (30.06.2022)

Корейский сериал "Бумажный дом: Корея" возглавил рейтинг Netflix - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (30.06.2022)

«Бумажный дом: Корея» лидирует в международном сегменте

Интерес к корейскому кинематографу, достигший пика после выхода сериала «Игра в кальмара», не думает снижаться. Об этом свидетельствует тот факт, что очередное шоу под названием «Бумажный дом: Корея» возглавило международные рейтинги Netflix.

Ремейк испанской «La Casa de Papel» (он же «Бумажный дом») за последнюю неделю занял первое место в мировом чарте неанглоязычных топ-10 стримингового гиганта.

Премьера сериала состоялась 24 июня, а это означает, что у него было всего три дня, чтобы занять свое место в чарте, охватывающем период с 20 по 26 июня. За этот период зрители смотрели «Бумажный дом: Корея» на протяжении 33,7 миллиона часов.

Сериал также стал номер один в Южной Корее, Индонезии, Вьетнаме, Малайзии и Таиланде. Он присоединяется к другим корейским проектам, которые хорошо зарекомендовали себя на Netflix во всем мире. В первой половине 2022 года такие шоу, как «Мы все мертвы», “Ювенальная юстиция” и “Деловое предложение”, становились номерами один среди мировой аудитории, сообщала компания.

Напомним, что в прошлом году Netflix и «Игра в кальмара» помогли корейскому контенту выйти на новый уровень охвата глобальной аудитории.

Бумажный дом: Корея (Money Heist: Korea — Joint Economic Area). Премьера 24.06.2022

По сюжету, в альтернативной реальности объединение Северной и Южной Кореи привело к образованию единой экономической зоны и созданию новой валюты, что становится причиной появления серьезных проблем в обществе и ухудшения жизни большей части населения. Все это подталкивает загадочного Профессора к разработке плана по краже новой валюты с привлечением первоклассной банды грабителей, каждый из которых обладает уникальным позывным.

Главные роди исполнили Ким Юнжин, Ю Джи-тхэ, Пак Хэ-су, Чон Джон-со, Ли Вон-джон, Пак Мен-хун, и другие.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...