Главная » Разное » Представлен тизер приквела фильма «Хищник»

Представлен тизер приквела фильма «Хищник»

Представлен тизер приквела фильма "Хищник"

Киностудия Fox представила тизер фантастического фильма под названием «Добыча», который станет приквелом знаменитого боевика «Хищник», рассказывавшего о столкновении землян с инопланетным охотником.

Действие картины происходит в XIX столетии. В центре сюжета окажется женщина из племени команчей по имени Нару, которая, как утверждается в официальном синопсисе, «яростно защищает свое племя от высокоразвитого инопланетного охотника», прибывшего за очередными жертвами на Землю. Главные роли исполнили Эмбер Мидфандер, Дэйн Дильего, Стефани Матиас и другие.

Франшиза “Хищник” стартовала в 1987 году с выходом оригинального фильма, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. Группа американского спецназа столкнулась в джунглях с представителем инопланетной расы. Эта картина познакомила зрителей с одним из самых знаковых монстров в истории кино.

Сиквел последовал в 1990 году, сменив локации с джунглей на городской пейзаж, затем вышли «Хищники” Роберта Родригеса в 2010 году. В 2018 году франшиза предприняла попытку возрождения, которой руководил Шейн Блэк (снимавшийся в качестве актера в оригинальном фильме).

Тизер фантастического фильма «Добыча» можно посмотреть по этой ссылке.

x

Check Also

Как максимально насладиться Roblox: рекомендации для мобильных игроков

Roblox — это онлайн-платформа, созданная в 2006 году, которая предоставляет возможность пользователям создавать и делиться ...