Главная » Полезные статьи » Венсан Кассель сыграет в фантастическом фильме Дэвида Кроненберга

Венсан Кассель сыграет в фантастическом фильме Дэвида Кроненберга

Венсан Кассель сыграет в фантастическом фильме Дэвида Кроненберга

Знаменитый французский актер Венсан Кассель в очередной раз объединит творческие усилия с режиссером Дэвидом Кроненбергом и снимется у него в фантастическом триллере под названием “Саваны”.

Кинопроект, который будет основан на собственном сценарии Дэвида Кроненберга, расскажет о герое по имени о Карш, инновационном бизнесмене и скорбящем вдовце. Когда несколько могил на кладбище подверглись вандализму и почти уничтожены, в том числе могила его жены, он пытается раскрыть мотив нападения, что заставляет его пересмотреть свой бизнес, брак и даже верность памяти его покойной жены, а также подтолкнет к новым начинаниям, в том числе, к созданию устройства, позволяющего общаться с умершими.

Проект будет предложен потенциальным покупателям во время кинорынка в рамках Каннского кинофестиваля, где Кроненберг проведет премьеру своего последнего фильма «Преступления будущего». Съемки должны стартовать в первой половине 2023 года.

Венсан Кассель и Кроненберг ранее неоднократно работали вместе. Актер снимался в драмах «Порок на экспорт» и «Опасный метод». Оба фильма не были успешны в прокате, но получили высокие оценки кинокритиков.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...