Главная » Политика » Филлеры для контурной пластики

Филлеры для контурной пластики

Наполнители для лица, также известные как дермальные наполнители, являются новым увлечением на рынке косметической хирургии. Они могут быть введены в раковину менее чем за час и не требуют простоя после завершения процедуры. Эта процедура эффективно омолаживает кожу лица.

Если вы пойдете в любой центр пластической хирургии лица, вам предложат наполнители для лица, чтобы справиться с множеством проблем, связанных со старением лица. А заказать филлеры можно здесь. Некоторые из наиболее распространенных методов лечения, которые могут обеспечить дермальные наполнители:

Поднятие депрессивной рубцовой ткани
Устранение морщин
Восполнение потери объема мягких тканей
Увеличение скул
Устранение кругов под глазами
Поднятие бровей
Пухлые губы


Что внутри дермального наполнителя?
Филлеры для лица могут производиться с различными компонентами. Самые популярные наполнители изготавливаются из гидроксилапатита кальция, гиалуроновой кислоты или коллагена. Важно сообщить своему врачу о любых имеющихся у вас аллергиях на лекарственные препараты, так как это может ограничить типы кожных наполнителей, которые они могут использовать.

Являются ли наполнители для лица постоянными?
Кожные или лицевые наполнители — это временное омоложение лица. Поскольку тело продолжает стареть после введения наполнителей, вы заметите снижение омоложения в период от шести месяцев до шести лет. Это будет сильно различаться в зависимости от применения наполнителя и материалов, которые были внутри него во время инъекции.

Есть ли побочные эффекты?
Как и в случае любой операции, такой как ботоксная подтяжка лица в Санта-Монике, всегда есть риски. В частности, для кожных наполнителей раздражение кожи, кровоподтеки, покраснение и отек могут быть временными побочными эффектами. В редких случаях у людей может быть аллергия на кожный наполнитель.

Как выбрать правильные наполнители?
Важно начать с того, что наполнители для лица отличаются от других инъекционных препаратов, таких как ботокс и диспорт от морщин. Поиск подходящего наполнителя начинается с понимания основных факторов, влияющих на ваше решение. Это опыт вашего врача, предпочтения, ваш бюджет и нюансы вашей кожи. Кожные нюансы могут включать в себя такие вещи, как повреждение солнцем и эластичность кожи.

Вы можете обнаружить, что идеальные наполнители для щек для подтяжки лица будут отличаться от типа наполнителей для разглаживания морщин. Место нанесения также играет роль в типе используемого наполнителя. Лучше всего уделить время обсуждению своих опасений и ожиданий с врачом до прохождения лечения.

Лицевые или дермальные наполнители — довольно новая инновация в косметическом мире. Они помогают омолодить стареющую кожу лица мужчинам и женщинам в возрасте 40 лет и старше. Если вы считаете, что филлеры для лица могут улучшить вашу внешность и уровень уверенности в себе, то мы настоятельно рекомендуем сегодня поговорить с вашим местным пластическим хирургом.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...