Главная » Политика » Как следить за протезом?

Как следить за протезом?

Уход за протезом имеет ключевое значение — независимо от того, путешествуете ли вы в этом сезоне в места с более низкими температурами или остаетесь на месте, правильный уход поможет вам чувствовать себя более комфортно и поддерживать протез в лучшей форме. Именно поэтому мы составили 5 лучших советов по уходу за протезом. А записаться на консультацию по протезированию можно на https://artes18.ru/protezirovanie.

Советы

  1. Чистите его ежедневно.

Вы моете руки каждый день. Точно так же необходимо ежедневно мыть те части вашего протеза, которые соприкасаются с кожей. Используйте теплую мыльную воду, чтобы смыть все кожные масла, пот и отмершие частицы кожи, которые образуются со временем. Это не только продлит срок службы накладки, но и убережет кожу на культе от разрушения. Не используйте чистящие средства на спиртовой основе, так как они могут сильно повредить накладку.

  1. Не делайте регулировку гнезда.

Если вы чувствуете, что ваша гильза «не подходит», может возникнуть соблазн попытаться отрегулировать ее самостоятельно. Однако вы можете нанести больше вреда, чем думаете. Затягивая неправильный винт, вы можете повредить розетку, подвергая ее опасности неисправности. Обязательно позвоните нам сразу же, если вы считаете, что ваш протез нуждается в регулировке.

  1. Не плавайте с протезом.

Хотя вкладыш может прекрасно впитывать пот, большинство протезов не предназначены для полного погружения в воду. Это особенно верно, если вы используете миоэлектрическую технологию. Компания BioAdvance Prosthetic Solutions может изготовить для вас протез специально для плавания, поэтому позвоните нам, если вы заинтересованы в таком протезе.

  1. Проводите ежедневный осмотр протеза.

Осмотрите ваш вкладыш и гильзу на наличие трещин или признаков поломки. Не стесняйтесь записаться на прием, если вы видите потенциальные проблемы. Когда речь идет о протезах, лучше перестраховаться, чем потом жалеть.

  1. Обратитесь к своему протезисту за специальными модификациями.

Технологии протезирования постоянно развиваются, и это включает в себя новые достижения, которые могут сделать вашу жизнь зимой более безопасной и комфортной. Такие вещи, как микропроцессорные наколенники, фиксирующиеся под разными углами, и теплорегулирующие протезы — все это поможет вам оставаться мобильным независимо от погоды.

x

Check Also

Декоративные панели для стен – уют и стиль вашего дома

Декоративные панели – это отличный способ добавить стиль и оригинальность вашему интерьеру. Они могут использоваться ...