Главная » Политика » Какие ошибки можно допустить при прокалывании ушей?

Какие ошибки можно допустить при прокалывании ушей?

Мы все слышали ужасные истории о неудачном прокалывании ушей.

Неровный пирсинг, потому что вы не пожалели денег на процедуру и пошли в сомнительное место на соседней улице. Инфекция после пирсинга, потому что ваша новая процедура очистки длилась всего пять дней. Поэтому я рекомендую не прокалывать уши дома, а идти к профессионалам. Записаться на пирсинг в Нижнем Новгороде можно по ссылке.

6 Ear Piercing Care Mistakes You're Probably Making | Jewelers Mutual

А кто не испытывал боль от использования острой стартовой серьги, чтобы заново проколоть уши, потому что вы вытащили ее слишком рано?

Мы поговорили с несколькими ювелирами, которые предлагают услуги по прокалыванию ушей в своих магазинах, и они рассказали нам о самых распространенных ошибках в уходе за пирсингом и дали советы по очистке проколотых ушей.

Распространенные ошибки при уходе за пирсингом уха


Чтобы избежать трагедии, связанной с ужасными историями о прокалывании ушей, избегайте этих 6 ошибок по уходу за пирсингом:

  1. Грязные руки
    Если вы прикоснетесь к своему новому пирсингу немытыми руками, микробы попадут на них и могут привести к инфекции. Это может показаться очевидным, но это случается достаточно часто, поэтому стоит обратить на это внимание.

Всегда, всегда, всегда мойте руки, прежде чем прикасаться к только что проколотым ушам.

  1. Средства для волос
    Ваши волосы удерживают все и вся, с чем они сталкиваются в течение дня. Они содержат шампунь, кондиционер и средства, использованные сегодня утром, а также все бактерии и грязь, которые витали в воздухе, по которому вы сегодня ходили.

Чтобы предотвратить перенос бактерий с волос на новый пирсинг, попробуйте укладывать волосы на ночь — по крайней мере, в течение первого месяца. Если волосы будут убраны назад и подальше от ушей, это не только снизит риск заражения, но и не даст им зацепиться за серьги во время сна.

Знаете ли вы? Киоски в торговых центрах и салоны пирсинга — не единственные варианты. Спросите у местного ювелира, делают ли они пирсинг!

  1. Неправильный раствор для чистки
    Все советуют использовать разные растворы для чистки ушей, поэтому трудно понять, какой из них правильный.

Во-первых, используйте солевой раствор, который вам дал пирсер, каждый день, два раза в день. Нанесите его на переднюю и заднюю часть пирсинга чистым ватным шариком, а затем пару раз покрутите серьгу, пока она влажная.

Если это не поможет, ювелиры советуют попробовать бактин или спирт для протирания.

Внимание: При использовании спирта может возникнуть небольшое жжение. Кроме того, если вы обнаружите, что ваша кожа становится слишком сухой, прекратите использовать это средство и перейдите на что-то более мягкое. Только вы знаете свой организм и можете судить, что лучше всего подходит именно вам.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...