Главная » Политика » Особенности ударопрочных чехлов для телефона

Особенности ударопрочных чехлов для телефона

Хотя слово «Shockproof» вызывает образ поражения электрическим током у американцев, оно не означает, что изделие изолировано от статического электричества или способно функционировать после электрического скачка или удара. Чтобы уберечь изделие от повреждения электричеством, следует соблюдать все обычные меры предосторожности. А купить ударопрочный чехол для Samsung Galaxy A03s.

Как проверяется ударопрочность

При изготовлении каждого чехла для телефона проводится множество тестов. Чехлы подвергаются тепловым испытаниям, растягиваются, скручиваются и растягиваются, чтобы убедиться в отсутствии разрывов или растяжений и в том, что чехол возвращается к своей первоначальной форме.

Затем мы проверяем их на ударную прочность с помощью пресса, то есть на чехол внезапно воздействует сила, чтобы убедиться, что чехол не сломается и что удар и повреждения не будут нанесены телефону.

Все чехлы также оснащены воздушной подушкой, что означает, что если телефон упадет или ударится об угол, то чехол будет дополнительно усилен, чтобы обеспечить правильное поглощение удара.

Поэтому, когда вы смотрите на ударопрочный чехол для телефона, вы теперь точно знаете, что говорится и что подразумевается. Что чехол защитит ваш телефон, когда случаются такие маленькие аварии, и избавит вас от необходимости обращаться в страховую компанию или покупать новый телефон.

Обязательно защитите свой телефон сегодня и ознакомьтесь с нашими замечательными чехлами для телефонов, все из которых ударопрочны и полностью протестированы.

Является ли противоударный чехол также водонепроницаемым?
Нет, водонепроницаемый чехол должен быть таким, который полностью закрывает телефон, а также иметь отдельный рейтинг водонепроницаемости и тестироваться другим способом.

Какие чехлы для телефонов являются ударопрочными
Все чехлы для телефонов, имеющиеся в нашем ассортименте, являются ударопрочными и полностью протестированы, чтобы поглощать любые удары и обеспечивать защиту телефона от падений.

Если вы похожи на большинство людей, то, возможно, многое зависит от вашего iPhone. Он выполняет функции фотоаппарата, календаря, будильника, видеокамеры, телефонной книги, фотоальбома, таймера и обеспечивает доступ ко всему — от банковских счетов до электронной почты. Как правило, вы хотите защитить свой телефон и убедиться, что он ударопрочный и водонепроницаемый.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...