Главная » Политика » Почему вам нужен корпоративный вебсайт

Почему вам нужен корпоративный вебсайт

Мы понимаем причины, по которым вы можете сопротивляться созданию такого сайта для своего бизнеса: «я не разбираюсь в технике», «они слишком дорогие», «у меня нет времени» или пресловутое «у меня и так много бизнеса, и он мне не нужен». Реальность такова, что вам не нужно быть технически подкованным, создание профессионального веб-сайта для вашего бизнеса может быть дешевым и простым, и, чтобы сделать это еще проще для вас — отсутствие веб-сайта стоит вам времени и денег.

Зацените… 81% людей изучают бизнес или услугу в Интернете, прежде чем принять решение о покупке. Это 25,92 миллиона человек, которые ищут бизнес в Интернете. Тем не менее, 46% владельцев бизнеса назвали «Бизнес в настоящее время не нуждается в сайте» в качестве причины №1, по которой у них нет сайта. Мы не статистики, но мы видим, что здесь налицо явное несоответствие. А заказать разработку корпоративного сайта можно через компанию i-complex.ru. Рекомендую!

8 Reasons Why Your Business Needs a Website - Ngisize

Вы все еще не уверены, нужен ли вашему бизнесу веб-сайт? Продолжайте читать…

Преимущества

Наличие веб-сайта привлечет новых клиентов в ваш бизнес и принесет вам больше денег.
Нам так нравится эта статистика, что мы упоминаем ее дважды: 81% людей изучают бизнес или услугу в Интернете, прежде чем принять решение о покупке. Если у вас нет веб-сайта, у вас нет шансов занять долю этого рынка.

Ваш веб-сайт может быть доступен 24/7/365, даже когда вас нет. Веб-сайт выступает в роли вашего «постоянного» защитника бизнеса в рабочее и нерабочее время.

Веб-сайт поможет вам конвертировать большее количество ваших существующих рефералов, потому что большинство людей все еще проводят собственные исследования и сравнивают вас с вашими конкурентами.

Наличие веб-сайта мгновенно повышает доверие к вашему бизнесу.
Потребитель 21 века — скептик; на самом деле, 56% людей заявили, что они не будут доверять бизнесу, у которого нет веб-сайта. Наличие хорошего веб-сайта мгновенно повышает доверие к вам как к легальному бизнесу.

Первое впечатление имеет значение, а веб-сайты позволяют произвести очень сильное впечатление с помощью хорошо продуманного представления вашего бизнеса.

Веб-сайт может помочь продемонстрировать вашу компетентность и лучше позиционировать ваш бизнес. Веб-сайт может стать вашим инструментом номер один для выделения в толпе.

Это не так сложно и не так дорого, как вы думаете.
Вам не нужно быть технически подкованным, чтобы обзавестись веб-сайтом. Многие компании по разработке веб-сайтов имеют очень простые процессы регистрации, что делает этот процесс быстрым и безболезненным для вас.

Это может быть очень экономически эффективным. Веб-сайты обеспечивают лучшую окупаемость инвестиций, чем любая другая форма рекламы. Если вы планируете продвигать свой бизнес на рынке, создание веб-сайта должно стать вашей первоочередной задачей.

x

Check Also

Заголовок статьи: Влияние глобального потепления на биоразнообразие

  Ну а подробнее про ссылка Вы можете почитать на сайте: www.boogie-shop.ru   Глобальное потепление ...