Главная » Политика » Преимущества инвестирования в редкие монеты

Преимущества инвестирования в редкие монеты

В настоящем коллекционировании первостепенное значение имеет чувство цели и систематический подход к созданию коллекции, а также терпение и умение ждать исключительных экспонатов, смирение и желание постоянно самообразовываться. Кроме того, не менее важно быть в курсе тенденций рынка. Мы помогаем клиентам понять, что имеет больший потенциал для оценки, а что является скорее делом сердца коллекционера. При хорошем понимании рынка деньги, вложенные в монеты, могут вырасти в цене даже в краткосрочной перспективе. А купить редкие инвестиционные монеты можно по ссылке.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИРОВАНИЯ В РЕДКИЕ МОНЕТЫ

В долгосрочной перспективе нумизматические коллекции имеют потенциал для получения более высоких доходов, чем драгоценные металлы, облигации или акции.

Доходность редких монет за последние 20 лет и низкая волатильность доходности впечатляют. По сравнению с доходами от недвижимости, фондового рынка FTSE и инвестиций в золото они действительно поразительны. Редкие монеты принесли своим владельцам доход почти в 3 раза больше, чем портфель альтернативных инвестиций. Вы владеете не просто драгоценным металлом, вы владеете искусством в драгоценном металле, кусочком истории, подлинным коллекционным предметом, который часто проходил через очень интересные коллекции.

КРАСОТА И ЦЕННОСТЬ, СКРЫТЫЕ В МЕТАЛЛЕ

Монеты и медали сопровождают нас от античности, Средневековья до современности.

Они ведут нас через начало современной цивилизации, ее расширение, подъем и падение империй. Они показывают нам множество социально-экономических параллелей и связей. Они расширяют наши горизонты за пределы мейнстрима и сопровождают нас на пути к критическому мышлению и синтезу нашего уникального мировоззрения. У каждой монеты есть своя история. Художественная ценность, иконография, уникальное авторство — вот что делает монеты редкими. Драгоценный металл создает их внутреннюю ценность.

Конечно, преимущества инвестирования как в слитки, так и в нумизматические монеты выходят за рамки налогов. Доктор Раймонд Э. Ломбра, профессор экономики из Пенсильванского университета, недавно провел исследование эффективности инвестирования в редкие монеты за последние три десятилетия. Он утверждает, что монеты высокого класса (происхождение/качество) превзошли акции, и рекомендует инвесторам выбирать качественные редкие монеты. На самом деле, качественные редкие монеты превзошли все другие классы активов в лучшие три года исследования.

x

Check Also

Аренда офиса в Москве

Москва — крупнейший город России, в нем сосредоточено множество компаний и предпринимателей. Аренда офиса здесь ...