Главная » Политика » Путин и Лукашенко 4 ноября утвердят союзные программы и Военную доктрину

Путин и Лукашенко 4 ноября утвердят союзные программы и Военную доктрину

Стороны также намерены проанализировать итоги торгово-экономического сотрудничества России и Белоруссии за 2020 год и январь — июнь 2021 года

Путин и Лукашенко 4 ноября утвердят союзные программы и Военную доктрину

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко на заседании Высшего госсовета Союзного государства, которое пройдет по видеосвязи 4 ноября, планируют утвердить союзные программы, обновленную Военную доктрину и Концепцию миграционной политики. Об этом сообщает в среду пресс-служба Кремля.

"Планируется утвердить пакет важных интеграционных документов: "Основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2021-2023 годы", включающие 28 отраслевых союзных программ, а также обновленную Военную доктрину и Концепцию миграционной политики Союзного государства", — говорится в сообщении.

Кроме того, будут проанализированы итоги торгово-экономического сотрудничества России и Белоруссии за 2020 год и январь — июнь 2021 года, а также ход выполнения ранее принятых решений. "Имеется в виду также оформить решение о присуждении впервые премии Союзного государства в области науки и техники в 2021 году российским и белорусским ученым и специалистам", — добавили в пресс-службе президента РФ.

x

Check Also

Заголовок статьи: Влияние глобального потепления на биоразнообразие

  Ну а подробнее про ссылка Вы можете почитать на сайте: www.boogie-shop.ru   Глобальное потепление ...