Главная » Политика » Туры в горы

Туры в горы

Туры в горы — это больше, чем просто выходные вдали от городской суеты и стресса на работе. Поход всегда может заменить пословицу «Солнце не заходит в окно, заходит доктор», другую придуманную нами поговорку: «Не пойдешь в горы, к тебе придет доктор».

С мотивационными речами или без них, туристы могут научить нас, как жить здоровой и счастливой жизнью, потому что «походы» дают нам четыре основных преимущества для здоровья.

Прежде чем мы поговорим о преимуществах, загляните на страничку, где вы можете выбрать горные туры или горные походы на любой вкус. Не только в нашей стране, но и во всем мире.

  1. Пассажиры в хорошей физической форме

Подъем в гору в течение часа по довольно легкому маршруту может сжечь до 500 калорий. Пешие прогулки — один из лучших способов тренироваться без чрезмерной нагрузки на суставы.

Между тем, согласно некоторым исследованиям, рост помогает бороться с ожирением. Это не все! Пешие прогулки помогают снизить артериальное давление и уровень холестерина, что, в свою очередь, снижает риск сердечных заболеваний, диабета и инсульта. Кроме того, подъем в гору в два раза эффективнее снижал уровень сахара в крови и улучшал толерантность к глюкозе, чем подъем в гору.
Поход в горы: 4 преимущества для здоровья

  1. Пешие прогулки могут вылечить целый ряд заболеваний

Некоторые исследования показывают, что физические преимущества ходьбы не ограничиваются сердечно-сосудистыми заболеваниями и могут даже помочь больным раком.

В исследовании, опубликованном в Международном журнале спортивной медицины, группа исследователей измерила уровни окислительного стресса (связанного с развитием рака, развитием рака и раком) до и после походов у женщин и мужчин с раком молочной железы (развитие и рецидив). Рак простаты. Исследование показало, что после нескольких часов ходьбы у пациентов увеличилась их антиоксидантная способность, которая помогает организму бороться с раковыми клетками.

Другое исследование показало, что выжившие после рака молочной железы верили, что ходьба может помочь им в борьбе с болезнью.

  1. Путешественники счастливее

Исследования показывают, что ходьба играет важную роль в борьбе с депрессией и суицидальными мыслями. Но даже если вы не в депрессии, пеший туризм может помочь вам восстановиться после напряженной и напряженной недели.

  1. Путешественники более креативны

Другое исследование показало, что ходьба повышает бдительность и творческое решение проблем на 50%, позволяя человеку «отключиться» от современных технологий и увеличить оксигенацию мозга.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...