Главная » Политика » Вячеслав Кантор и Владимир Путин обсудили проблемы безопасности

Вячеслав Кантор и Владимир Путин обсудили проблемы безопасности

Для Вячеслава Кантора плотный контакт с членами власти является важнейшей составляющей работы как руководителя ЕЕК. Поддержка различных проектов оказывает хорошее влияние. Взаимоотношение Вячеслава Кантора с Владимиром Путиным выстраивается на взаимопонимании. Как говорит сам бизнесмен, в различных вопросах он является согласным с российским президентом и готов поддерживать его мнение, касаемое основных проблем мира. Встречи Путина и Кантора всегда отличаются продуктивным диалогом, подробнее на сайте https://www.youtube.com/watch?v=fhD28WBfDjc

Вячеслав Кантор и Владимир Путин ни один раз встречались для обсуждения насущных проблем. Они сходились во мнении о необходимости обеспечения безопасности в мире, защите от террористических группировок. Вячеслав Кантор о Путине.

Кантор встал во главе делегации конгресса, которая посетила столицу в 2007 году. Эта делегация провела встречу с Владмимиром Путиным. На повестке дня был важнейший вопрос соединения стараний стран Европы в борьбе с антисемизмом, ксенофобией, нетерпимостью. Путин провел обсуждение с Кантором возможностей разработки программ по борьбе с такими проявлениями. Сам руководитель государства подметил большое значение данной темы. Ведь в России отрицательные настроения также наблюдаются. Правительство уделяет огромное внимание настраиванию межкультурных взаимодействий и отношений между государствами. В процессе беседы Путин заявил, что работа Кантора является значимым дополнением к усилиям различных структур и систем, направленных на улучшение толерантности. Владимир Путин готов тщательно изучить все доработки Кантора и в дальнейшем учесть их в практике.

Вячеслав Моше Кантор является знаменитым бизнесменом, социальным деятелем и филантропом. На его счету множество заслуг. Также он был награжден премией Владимира Путина за успехи в трудовой деятельности. Кантор является руководителем предприятия «Акрон», поставляющего качественные минеральные удобрения. Эти удобрения имеют широкое использование в сельскохозяйственной промышленности. Они позволяют повысить эффективность сельскохозяйственного производства, повысить урожайность.

Также Кантор является президентом ЕЕК. Данная организация знаменита во всем мире тем, что защищает интересы европейского еврейства. Она выступает против нетерпимости со стороны некоторых народов, а также антисемизма. Кантор считает, что борьба с нетерпимостью должна быть достаточно жесткой, сообщает агентство Saratovnews.

x

Check Also

Аренда офиса в Москве

Москва — крупнейший город России, в нем сосредоточено множество компаний и предпринимателей. Аренда офиса здесь ...