Главная » Политика » Зампостпреда РФ в ООН заявил, что СМИ Запада начинают освещать тему лабораторий на Украине

Зампостпреда РФ в ООН заявил, что СМИ Запада начинают освещать тему лабораторий на Украине

Дмитрий Чумаков добавил, что это поможет мировому сообществу разобраться в истинном положении вещей Западные СМИ начинают уделять внимание на Украине не выгодным для Запада новостям, это поможет мировому сообществу разобраться в истинном положении вещей. Об этом заявил в среду заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Чумаков, выступая на заседании Совета Безопасности всемирной организации по "формуле Арриа" по теме "Климатическое финансирование в интересах поддержания мира и безопасности".

"Наконец западные СМИ начинают уделять внимание не выгодным для Запада новостям, в частности, о секретных биолабораториях на Украине, — отметил зампостпреда РФ. — Достоянием общественности также стала информация о чудовищных планах Украины в отношении Донбасса".

По его словам, эти и другие новости "помогут разобраться мировому сообществу, что происходит на самом деле".

Ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в ходе проведения специальной военной операции были вскрыты факты экстренной зачистки киевским режимом следов реализуемой на Украине военно-биологической программы, финансируемой Минобороны США. По его словам, от сотрудников украинских биолабораторий была получена информация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов: возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней. Позднее представитель США подтвердила наличие биологических исследовательских объектов на Украине.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...