Главная » Общество » Земля в посёлке Кучугуры

Земля в посёлке Кучугуры

Если вы решили купить участок земли в Кучугурах под строительство дома, первым делом определитесь с его назначением. По этому показателю все земельные участки подразделяются на ИЖС (для индивидуального жилищного строительства), ДНП (дачное некоммерческое партнерство), СНТ (садоводческое некоммерческое партнерство) и ЛПХ (личные подсобные участки).
Найти и купить земельный участок в поселке Кучугуры Краснодарского края поможет постоянно обновляемая база информационных порталов, таких как Азов-Инвест, подробнее по ссылке https://azov-invest.ru/kuchugury/

  • Богатый выбор сюжетов
  • участок от 5 соток
  • Назначение ИЖС
  • Технические характеристики полученной электроэнергии
  • адрес присвоен
  • дорога завершена
  • Въезд на массив согласован с муниципалитетом
  • 1 км до моря

В поселках Кучугуры широко распространена продажа участков, но найти качественные участки, подходящие для комфортного проживания, не так-то просто. Интернет-портал может помочь вам в этой непростой задаче. Текущая база данных компании Азов-Инвест уже содержит объявления и постоянно пополняется.

Опирайтесь на предполагаемый размер вашего будущего дома при выборе наилучшего района для вашего назначения. Участок может быть в десять раз больше дома. Наиболее удачными формами участков считаются квадраты или прямоугольники. Любой участок может быть полезен при правильном зонировании.
Приобретение постоянного места жительства становится возможным при приобретении участка под строительство частного дома. Поэтому участки под ИЖС в Кучугурах самые дорогие в сегменте. Максимальная стоимость – 280 миллионов рублей. Распределения DNP и SNT дешевле на 10-50%. Самая низкая стоимость, зафиксированная в базе на сегодняшний день, составляет 680 000 рублей. На цену земли также влияет размер участка и его расположение. Чем дальше от исторической части города (где предложения земли, как правило, нет), тем дешевле.

Решите, что вы готовы увидеть вокруг — холмы, леса, реки, поля — прежде чем выбрать место для поселка Кучугри. Каждый вариант имеет преимущества и недостатки. Важно обратить внимание на водоснабжение участка. Его источники воды бывают коллективными или индивидуальными.

Электронная база данных портала является наиболее полным отражением конъюнктуры рынка. С его помощью купля-продажа земли в поселке Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края без посредников становится простым и доступным делом.
Качество воды в выбранном районе поселка Кучугури также играет важную роль. Также следите за уровнем грунтовых вод и почвы. Тип фундамента зависит от состава последнего. Также важно качество почвы для уничтожения огорода и огорода.

x

Check Also

Ветеринарный препарат креолин – универсальное средство для обработки животных

Креолин купить – это ветеринарный антисептик, который широко используется для обработки животных. Этот препарат имеет ...